
Корпус FARA FA511Z-BG, без БП, 2xUSB3.0, 3x120mm ARGB fan, TG Side Panel, ARGB light strip, ATX, SilverStone
- Нет в наличии
- Код: ER_SST-FA511Z-BG
4 709 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SilverStone Technology Co., Ltd – компания с многолетней историей и признанный лидер на рынке компьютерных комплектующих. Продукция SilverStone это первоклассный современный дизайн в сочетании с передовыми технологиями, результат активной работы команды лучших инженеров и разработчиков. Компьютерный корпус SilverStone FARA FA511Z-BG (Black) для современного стильного игрового или домашнего ПК с возможностью установки материнских плат форм фактора ATX, Micro-ATX, Mini-ITX и идеально продуманной системой охлаждения компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио (микрофон/наушники) | Да |
| Вес | 6,93 кг |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Внутренних отсеков 3,5" | (+1x3.5" / 2.5") |
| Высота процессорного кулера (макс.) | 162 мм |
| Габариты, мм (ВхШхГ) | 483,2x210x422,3 |
| Максимальна длина VGA | 360 мм |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Охлаждение | 1х 120мм вентилятор на задней панеле |
| По направлению | cерверный корпус |
| Радиаторы опционально, мм | Верхняя панель: 120/140/240/280 |
| Разъемов USB 3.2647 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
- Цена: 4 709 ₴









