
Корпус Zalman Z10 PLUS, без БП, 2xUSB3.0, 1xUSB Type-C, 3x140мм ARGB, 1x120мм ARGB, VGA 395мм, LCS ready, TG
- Нет в наличии
- Код: ER_Z10PLUS
5 319 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ZALMAN Z10 PLUS для современной домашней или игровой станции, совместим с актуальными компонентами. Передняя панель в виде сетки гарантирует активный обдув системы и надежно защищена от попадания пыли специальным фильтром.
| Модель | Z10 PLUS |
| Форм фактор | ATX Mid Tower |
| Размеры | 481 x 220 x 488 (H) мм |
| Вес | 8.1кг |
| Материалы | Метал, Пластик, Загартоване стекло |
| Материнские платы | ATX / mATX / Mini-ITX |
| Максимальная длина VGA | 395мм |
| Максимальная высота CPU кулера | 173мм |
| Максимальная длина блока питания | 200мм |
| Слоты расширения | 7 |
| Отсеки | 3.5" : 2 ( 1x отсек Combo, 1 x Безвинтовое) |
| 2 .5" : 2 | |
| Вентиляторы опционально | Передня панель : 3 x 120мм / 3 x 140мм |
| Верхня панель : 3 x 120мм / 2 x 140мм | |
| Задня панель : 1 x 120мм | |
| Нижня панель : 2 x 120мм | |
| Боковая панель : 2 x 120мм | |
| Вентиляторы установлены | Передня панель : 3 x 140мм (ARGB) |
| Задня панель : 1 x 120мм (ARGB) | |
| Верхняя панель: - | |
| Жидкостное охлаждение | Передня панель : 120мм/ 140мм/ 240мм/ 280мм / 360мм |
| Верхня панель : 120мм / 140мм/ 240мм/ 280мм/ 360мм | |
| Задня панель : 120мм | |
| Порты, кнопки, дополнительные устройства | 1xHeadphones, 1 x MIC, |
| 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C, | |
| Reset Кнопка, LED Кнопка, Power Кнопка, GPU держатель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт (1x Cage Combo, 1 x Guide Toolless) |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Отверстий под слоты расширения | 7 шт |
| Охлаждение | Задняя панель: 1x 120мм |
| Разъемы USB 3.52 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | E-ATX |
| Установленных вентиляторов | 4 шт (3 x 140мм - спереди; 1 x 120 мм - сзади) - ARGB |
- Цена: 5 319 ₴








