
Отвертка и набор насадок Topex, 37 ед., прецизионные, битодержатель 1/4", биты и торцевые головки 2.5-5.5 мм
- Готово к отправке
- Код: ER_39D343
685 ₴
661 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники отверточные прецизионные TOPEX (арт. 39D343) изготовлены из прочной хромванадиевой стали, которая обеспечивает удлиненный ресурс инструмента. Удлинитель делает работу в труднодоступных местах. Практичная пластиковая упаковка с гнездом для каждого наконечника-бита упрощает их надлежащее хранение. Марка TOPEX адресована майстрам.
Основне
| Назначение | автомобильный |
| Тип | Набор насадок и бит |
| Количество единиц в наборе | 37 шт |
инструмент для торцевых бит и насадок
| Тип инструмента | удлинитель /100 мм |
| держатель сменных наконечников |
Биты / наконечники
| Количество бит/конечников в наборе | 28 шт |
| Тип шлица бит/наконечников | плоский /1 мм, 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 3.5 мм |
| крестообразный | |
| шестигранный | |
| Torx | |
| Размеры бит/конечников | PH0 |
| PH1 | |
| PZ0 | |
| PZ1 | |
| H2 | |
| H3 | |
| H4 | |
| T10 | |
| T15 | |
| T20 | |
| T8 | |
| T9 | |
| H2.5 | |
| T6 | |
| T5 | |
| T4 | |
| T7 | |
| PH000 | |
| PH00 | |
| H0.7 | |
| H0.9 | |
| H1.3 |
Торцевые головки / ключи
| Количество торцевых головок/ключов | 7 шт |
| Размерность торцевых головок/ключов | метрична |
| Размеры торцевых головок/ключов | 4 мм |
| 4.5 мм | |
| 5 мм | |
| 5.5 мм | |
| 2.5 мм | |
| 3 мм | |
| 3.5 мм |
Физические характеристики
| Материал инструментов | сталь /CrV |
| Материал кейса/лотка | Пластик |
Гарантия
| Гарантия | 14 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество инструментов в наборе | 37 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество бит/наконечников в наборе | 28 шт |
| Количество торцевых головок/ключей | 7 шт |
| Материал инструментов | сталь /CrV |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Назначение | Автомобильный |
| Размерность торцевых головок/ключей | метрическая |
| Размеры бит/наконечников | PH0 |
| Размеры торцевых головок/ключей | 4 мм |
| Тип | Набор насадок и бит |
| Тип инструмента | удлинитель /100 мм |
| Тип шлица бит/наконечников | плоский /1 мм, 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 3.5 мм |
- Цена: 661 ₴
