
Набор торцевых головок и бит Topex, 2 держателя, биты и торцевые головки 5-13 мм.
- В наличии
- Код: ER_39D522
655 ₴
631 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменные наконечники TOPEX изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали, что обеспечивает долгий срок службы инструмента. Эргономичная рукоятка, покрытая антискользящим материалом, обеспечивает высокий комфорт использования. Трещеточный механизм в рукоятке позволяет сэкономить время во время работы. Дополнительно в наборе имеется рукоятка в форме авторучки с наконечниками, удобное и практичное решение. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров. >Назначение домашний/универсальный < span data-ware-parameter="3005091">Тип Набор насадок и бит Количество единиц в наборе 34 шт Комплектация головки торцевые /в наборе шестигранные: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Количество инструментов в наборе | 34 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Длина торцевых головок | стандартно |
| Количество бит/наконечников в наборе | 20 шт |
| Количество отверток в наборе | 1 шт |
| Количество торцевых головок/ключей | 9 шт |
| Комплектация | головки торцевые / в наборе шестигранные: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм |
| Материал инструментов | сталь |
| Назначение | домашний/универсальный |
| Применение | общее |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размерность торцевых головок/ключей | метрическая |
| Размеры бит/наконечников | PH1 |
| Размеры торцевых головок/ключей | 7 мм |
| Совместимость с | шуруповертом |
| Тип | Набор насадок и бит |
| Тип инструмента | адаптер |
| Тип отверток | рукоятка отвертки под биты с реверсом |
| Тип шлица бит/наконечников | плоский |
| Форма рабочего профиля торцевых головок/ключей | шестигранник |
- Цена: 631 ₴

