
Набор сменных головок Top Tools 1/4", 3/8" 20 ед.
- Готово к отправке
- Код: ER_38D520
795 ₴
776 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: набор инструментов; К-ть одиниць: 20 шт; Материал: сталь;
Основне
| Назначение | автомобильный |
| Тип | набор инструментов |
| Количество единиц в наборе | 20 шт |
инструмент для торцевых бит и насадок
| Тип инструмента | удлинитель /3/8” 140 мм, удлинитель 3/8” 70 мм |
| переходник /3/8” – 1/4” | |
| ключ-трещотка /3/8” 39 зубцов | |
| рукоятка викрутки /¼ |
Торцевые головки / ключи
| Количество торцевых головок/ключов | 15 шт |
| Применение | общий /8 шт |
| специальная / свежая головка 3/8” 21 мм | |
| Размеры торцевых головок/ключов | 7 мм |
| 8 мм | |
| 9 мм | |
| 10 мм | |
| 11 мм | |
| 12 мм | |
| 13 мм | |
| 14 мм | |
| 15 мм | |
| 17 мм | |
| 19 мм | |
| 4 мм | |
| 5 мм | |
| 6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Количество инструментов в наборе | 20 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Количество торцевых головок/ключей | 15 шт |
| Материал инструментов | сталь /углеродистая |
| Назначение | Автомобильный |
| Применение | общее /8 шт |
| Размеры торцевых головок/ключей | 7 мм |
| Тип | Набор инструментов |
| Тип инструмента | удлинитель /3/8” 140 мм, удлинитель 3/8” 70 мм |
- Цена: 776 ₴

