
Отвертка и набор насадок Topex, 26 ед., 1/4", битодержатель, биты длинные 65 мм, торцевые головки
- Готово к отправке
- Код: TH_39D352
1 200 ₴
920 ₴
-23%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор отверточных наконечников и насадок TOPEX состоит из 26 элементов, в порядке текстильной футляре. Все элементы изготовлены из высококачественной хромванадиевой стали, что обеспечивает удлиненный срок службы продукта. В комплект входят отверточные насадки, отверточные наконечники и отверточная рукоятка с эргономичной пластиковой ручкой, покрытой противоскользящим материалом, обеспечивающим комфорт эксплуатации. Набор широко применяется в мелких монтажных работах, ремонте автотранспортных средств и оборудования, а также других работах дома и в гараже каждого мастера. Марка TOPEX адресована мастерам, которые занимаются мелким ремонтом.
Основне
| Назначение | домашний |
| Тип | Набор насадок и бит |
| Набор отверток | |
| Количество единиц в наборе | 26 шт |
Викрутки
| Количество отверток в наборе | 1 шт |
Биты / наконечники
| Количество бит/конечников в наборе | 18 шт |
| Совместимость с | ручным держателем для бит |
| Тип шлица бит/наконечников | плоский |
| крестообразный | |
| крестообразный с насечками | |
| звездочка | |
| Размеры бит/конечников | PH0 |
| PH1 | |
| PH2 | |
| PH3 | |
| SL3 | |
| SL4 | |
| SL5 | |
| SL6 | |
| SL7 | |
| PZ1 | |
| PZ2 | |
| PZ3 | |
| T10 | |
| T15 | |
| T20 | |
| T25 | |
| T30 | |
| T27 |
Торцевые головки / ключи
| Количество торцевых головок/ключов | 6 шт |
| Размерность торцевых головок/ключов | метрична |
| Применение | общее |
| Форма рабочего профиля торцевых головок/ключов | шестигранник |
| Длина торцевых головок | стандартна |
| Размеры торцевых головок/ключов | 7 мм |
| 8 мм | |
| 9 мм | |
| 10 мм | |
| 5 мм | |
| 6 мм | |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
Физические характеристики
| Материал инструментов | сталь |
Гарантия
| Гарантия | 14 дней |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Количество инструментов в наборе | 26 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Длина торцевых головок | стандартно |
| Количество бит/наконечников в наборе | 18 шт |
| Количество отверток в наборе | 1 шт |
| Количество торцевых головок/ключей | 6 шт |
| Материал инструментов | сталь |
| Назначение | домашний |
| Применение | общее |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размерность торцевых головок/ключей | метрическая |
| Размеры бит/наконечников | PH0 |
| Размеры торцевых головок/ключей | 7 мм |
| Совместимость с | ручным держателем для бит |
| Тип | Набор насадок и бит |
| Тип шлица бит/наконечников | плоский |
| Форма рабочего профиля торцевых головок/ключей | шестигранник |
- Цена: 920 ₴

