
Набор инструментов Top Tools, 1/4", 3/8", 194 ед.
- Готово к отправке
- Код: ER_38D545
2 609 ₴
2 527 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов Top Tools 1/4", 3/8" (Ref. 38D545) 194 штук содержит инструменты, необходимые для небольших домашних задач. В набор входят шестигранные головки и трещотка 3/8", шестигранные ключи, ключи torx, комбинированные ключи, насадки для отвертки, мерная лента, уровень, молоток, разводной ключ 150 мм, плоскогубцы, чем со сломанным лезвием, набор стандартных деталей в практическом пластиковом кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество инструментов в наборе | 194 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество бит/наконечников в наборе | 50 шт |
| Количество торцевых головок/ключей | 18 шт / 21 |
| Комплектация | головки торцевые |
| Материал инструментов | металл |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Материал рукоятки инструмента | резина |
| Назначение | домашний |
| Особенности | рукоятка отвертки |
| Применение | общее |
| Профиль ключа | шестигранный (HEX) |
| Размерность торцевых головок/ключей | дюймовая |
| Размеры кейса (ВхШхГ) | 280х200х50 мм |
| Размеры отверток | 150 мм рукоятка |
| Размеры торцевых головок/ключей | 1/4" |
| Тип | Набор принадлежностей |
| Тип инструмента | плоскогубцы |
| Тип ключа | комбинированные |
| Тип молотка | столярный |
| Тип рукоятки инструмента | обычная |
| Форма драка | кругло |
| Форма рабочего профиля торцевых головок/ключей | шестигранник |
- Цена: 2 527 ₴


