
Набор сменных головок Neo Tools 08-677 1/2", 3/8" 28 шт.
- Готово к отправке
- Код: ER_08-677
2 699 ₴
2 632 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Набор торцевых головок, трещотка; К-ть одиниць: 28 шт; Материал: сталь;

Основне
| Назначение | автомобильный |
| Тип | Набор торцевых головок, трещотка |
| Количество единиц в наборе | 28 шт |
инструмент для торцевых бит и насадок
| Тип инструмента | удлинитель |
| ключ-трещотка | |
| кардан | |
| адаптер | |
| Размеры удлинителей | трещотка 1/2"72T - 250 мм, удлинители 1/2" - 125/250 мм, удлинитель 3/8"- 250 мм, переходник 1/2"-3/8", переходник 3/8" -1/2" мм |
Торцевые головки / ключи
| Размерность торцевых головок/ключов | метрична |
| Применение | общее |
| Форма рабочего профиля торцевых головок/ключов | шестигранник |
| двенадцатигранник | |
| Длина торцевых головок | стандартна |
| удлиненная | |
| Размеры торцевых головок/ключов | 8 мм |
| 10 мм | |
| 11 мм | |
| 12 мм | |
| 13 мм | |
| 14 мм / + дубль свечная головка | |
| 15 мм | |
| 16 мм / + дубль свечная головка | |
| 17 мм | |
| 19 мм | |
| 22 мм | |
| 24 мм | |
| 21 мм /+ дубль свечная головка | |
| 18 мм / + дубль свечная головка | |
| 27 мм | |
| 30 мм | |
| 32 мм | |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8" |
| 1/2" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина торцевых головок | стандартно |
| Количество инструментов в наборе | 28 |
| Материал инструментов | сталь /хром-ванадий |
| Материал кейса/лотка | металл |
| Назначение | Автомобильный |
| Покрытие инструментов | хромированное |
| Применение | общее |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8" |
| Размерность торцевых головок/ключей | метрическая |
| Размеры торцевых головок/ключей | 8 мм |
| Размеры удлинителей | трещотка 1/2"72T - 250 мм, удлинители 1/2" - 125/250 мм, удлинитель 3/8"- 250 мм, переходник 1/2" -3/8", переходник 3/8" -1/2 мм |
| Тип | Набор торцевых головок, трещотка. |
| Форма рабочего профиля торцевых головок/ключей | шестигранник |
- Цена: 2 632 ₴





