
Набор бит с держателем Neo Tools 06-115, 73 ед.
- Готово к отправке
- Код: ER_06-115
2 665 ₴
2 599 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отверточные наконечники с держателем, 73 шт. NEO TOOLS набор отверточных наконечников 30 шт. и прецизионных отверточных наконечников 31 шт., изготовленных из высококачественной хромованадиевой стали, обеспечивающей долгий срок службы инструмента. "product-char__table"> Назначение набор электричества Тип Набор прецизионных насадок Количество единиц в наборе 73 шт Комплектация удлинитель /3 шт < /tr> сменные наконечники < /span> держатель для сменных наконечников
Физические характеристики
| Материал инструментов | сталь |
Гарантия
| Гарантия | 1 месяц |
Параметры упаковки
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Об | 0. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество инструментов в наборе | 73 |
| Комплектация | удлинитель /3 шт |
| Материал инструментов | сталь |
| Назначение | набор электричество |
| Тип | Набор прецизионных насадок |
- Цена: 2 599 ₴
