
Набор инструментов, 9шт, универсальный Tolsen
- Нет в наличии
- Код: ER_85300
1 065 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте входят 9 базовых инструментов, предназначенных для решения бытовых проблем. Все инструменты изготовлены из легированной хром-ванадиевой стали, что обеспечивает их долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отверток в наборе | 2 шт |
| Комплектация | бокорізи |
| Материал инструментов | хром-ванадиевая сталь |
| Назначение | Универсальный |
| Нож секционный | з сегментними лезами 18 мм |
| Размеры инструментов | 180 / 160 мм |
| Размеры ключей | 200 мм |
| Рулетка | 3 м х 16 мм |
| Тип | Набор инструментов |
| Тип инструмента | бокорез |
| Тип отверток | крестовые |
- Цена: 1 065 ₴
