
Набор инструментов, 49шт, универсальный Tolsen
- Нет в наличии
- Код: ER_85350
1 999 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект инструментов и аксессуаров Tolsen из 49 предметов предназначен для слесарных работ. Для удобства хранения и транспортировки предметов предусмотрен пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шестигранный |
| Количество бит/наконечников в наборе | 20 шт |
| Количество отверток в наборе | 3 шт |
| Количество торцевых головок/ключей | 6 шт |
| Комплектация | адаптер для біт |
| Назначение | Универсальный |
| Нож секционный | Да |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размеры бит/наконечников | HEX |
| Размеры инструментов | 160 (плоскогубці) / 250 мм (кліщі) |
| Размеры торцевых головок/ключей | 10 мм |
| Рулетка | Да |
| Тип | Набор инструментов |
| Тип инструмента | клещи |
| Тип ключа | разводной |
| Тип молотка | слесарный |
| Тип отверток | крестовые |
- Цена: 1 999 ₴
