
Акустическая система 2.0 B-23,USB Wooden Trust
- Готово к отправке
- Код: ER_17595_TRUST
699 ₴
681 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Trust Remo 2.0 - набор компактной акустической системы со среднеквадратичной мощностью 8 Вт (пиковая мощность 16 Вт, который обеспечивает насыщенный звук и глубокий бас для вашего ПК или ноутбука. Розетка не нужна: просто подключите USB к своему ноутбуку. Через нестандарнтний минималистичный дизайн колонки удобно брать с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг |
| Дополнительно | Подключение к ПК через USB |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Комплектация | комплект динамиков |
| Материал отделки | пластик |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Суммарная мощность | 8 Вт |
| Тип | 2 |
| Цвет отделки | черный |
| Частотный диапазон | 50 - 20000 |
- Цена: 681 ₴





