
Акустическая система B-55 2.0, USB, mini-jack, черный Microlab
- Нет в наличии
- Код: ER_B-55-Black
559 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система microlab B55v2 может предавать звуковой сигнал от любого устройства, со стандартным выходом на наушники 3,5 мм стерео джек. Таким устройством может быть ноутбук, настольный ПК, мобильный телефон или плеер. Microlab B55v2 «всеяден».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,47 кг |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Материал отделки | пластик |
| Общие габариты (ШxВxГ) | 66х150х74 |
| Соотношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Суммарная мощность | 4 Вт |
| Тип | 2 |
| Цвет отделки | черный |
| Частотный диапазон | 80 - 18000 |
- Цена: 559 ₴


