
Акустическая система B-56 2.0, USB, mini-jack, черный Microlab
- Готово к отправке
- Код: ER_B-56
849 ₴
815 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная акустическая стереосистема. Громкоговорители выполнены в классической форме.
Материал корпуса - дерево (МДФ), что уникально для портативной акустики.
Удобное управление с помощью проводного пульта ДУ. На пульте размещен регулятор уровня громкости.
Питание от USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,8 кг |
| Дополнительно | Регулятор громкости |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Материал отделки | MDF |
| Пульт ДУ | проводной |
| Размеры фронтальных колонок (ШхВхГ) | 63 x 160 x 107 |
| Соотношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Суммарная мощность | 3 Вт |
| Тип | 2 |
| Фронт | 1,5 Вт/канал |
| Цвет отделки | черный |
| Частотный диапазон | 100 - 18000 |
| Экранирование | Да |
- Цена: 815 ₴

