
Акустическая система (Колонки) 2.0 Arys RGB BLACK Trust
- Готово к отправке
- Код: ER_23120_TRUST
999 ₴
929 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная акустическая система со стильным дизайном и светодиодной подсветкой RGB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,577 кг |
| Дополнительно | Металлическая решетка для лучшей защиты |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Комплектация | комплект динамиков |
| Суммарная мощность | 12 (6 Вт RMS) Вт |
| Тип | 2 |
| Цвет отделки | черный |
| Частотный диапазон | 100 - 20000 |
- Цена: 929 ₴




