
Акустическая система (Колонки) 2.1 Avora BLACK Trust
- Готово к отправке
- Код: ER_20442_TRUST
1 149 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный комплект динамиков Avora 2.1 Speaker Set с деревянным сабвуфером, что обеспечивает идеальный звук и звучание глубокого баса, который можно регулировать по боковой панели. Подключение к сети не требуется: просто подключите USB к своему ноутбуку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительно | Регулятор громкости |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Комплектация | Руководство пользователя |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Суммарная мощность | 18 vfrc/ (9 Вт RMS) Вт |
| Тип | 2.1 |
| Цвет отделки | черный |
| Частотный диапазон | 100 - 20000 |
- Цена: 1 149 ₴




