
Сварочный аппарат инверторный ЗЗИ-250 mini 30-250А 5.1кВА 220В Hot start VRD 2.9кг ZENIT
- В наличии
- Код: ER_873415
2 420 ₴
2 364 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Зенит ЗЗИ-250 mini - компактный и мощный инструмент, который используют для бытовых и полупрофессиональных сварочных работ. Этот инверторный сварочный аппарат обеспечивает стабильную и надежную сварку, даже при работе с тонкими материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,9 кг |
| Диаметр электрода проволоки | 1.6-3.2 мм |
| Диапазон регулирования тока | 30 |
| Дополнительно | VRD – функція обмеження напруги холостого ходу |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | Гарантийный талон |
| Максимальная потребляемая мощность | 5,1 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP21S |
| Тип | Сварочный аппарат |
- Цена: 2 364 ₴
