
Einhell Сеялка GC-SR разброс 0.45м контейнер 12л
- Готово к отправке
- Код: ER_3415238
1 476 ₴
1 428 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разбрасыватель семян Einhell PXC GC-SR 12, 45см, 12л, 2.49кг 3415238. Пластиковая тележка с ручным управлением, для транспортировки посевного материала. Разбрасыватель семян и удобрений, надежный и практичный инструмент, с которым вы можете равномерно, быстро и без труда распределять по земле удобрения, засевать участки семенами или разбрасывать песок, соль в зимний период. Благодаря двойной ручке вы можете легко и безопасно управлять разбрасывателем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,49 кг |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Особенности | диаметр колес 200 мм |
| Применение | для посадки растений |
| РАЗМЕРЫ | 53,5 х 21 х 24 |
| Разброс | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | разбрасыватель |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 428 ₴




