
Cata Гриль накладной, чугунний
- Нет в наличии
- Код: ER_03017400
2 530 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-сковорода Cata 03017400 - это отличный выбор для здорового приготовления пищи. Идеально подходит для приготовления мяса, рыбы и овощей, обеспечивая равномерное распределение тепла и антипригарное покрытие. Чугунный гриль хорошо удерживает тепло и обладает высокой устойчивостью. Средняя глубина, легко чистить. Боковые линии для сбора жидкости и жира. Рекомендуется использовать перчатки для поднятия с горячей плиты. Резиновые ножки для контакта с индукционной плитой не удаляются. Подходит только для индукционных плит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВxШxГ) | 43,2 х 22,8 х 3,8 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | для индукционных варочных поверхностей Giga 600 |
- Цена: 2 530 ₴


