
Электросамокат E2 PRO E, черный Segway
- Готово к отправке
- Код: ER_AA.05.14.05.0005
23 500 ₴
22 929 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте настоящую радость от поездок с E2 Pro - на работу, на трансфер или на отдых. E2 Pro использует собственную технологию RideyLONG от Segway-Ninebot, которая увеличивает запас хода на 20% без дополнительного аккумулятора, позволяя вам наслаждаться поездкой дольше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 18.8 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| *Теоретический диапазон: | проверено во время езды с полным аккумулятором, грузом 75 кг (165 фунтов), 25°C (77°F), со средней скоростью 16 км/ч (9,9 миль/час) по тротуару. |
| Аккумулятор | 275 Ватт*ч |
| Время зарядки | 5 ч |
| Диаметр колес, дюймов (x ширина) | 10 дюймов |
| Емкость | 7650 мА·ч |
| Задние фонари | Да |
| Задний тормоз | электронный |
| Зарядное напряжение (макс.) | 42 В |
| Интеллектуальная защита от | IPX4 |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Макс. вес водителя | 100 кг |
| Особенности | Apple Find My |
| Передний тормоз | барабанный |
| Передний фонарь | тормозной свет, указатели поворота |
| РАЗМЕРЫ | 116,8 × 53,8 × 56,5 |
| Рекомендуемый возраст | от 16 лет |
| Рост пользователя | 140-200 см |
| Скоростные режимы | 1 режим прогулки |
| Температура зарядки | 0° до +45°C |
| Теоритическая дальность хода на одном заряде* | 35 км |
| Тип | Электросамокат |
| Тип привода | Задний |
- Цена: 22 929 ₴









