
Гарнитура игровая HG340, mini-jack/dual 3.5mm, RGB, 2м, жёлтый 2E Basic
- Готово к отправке
- Код: ER_2E-HG340YW
1 499 ₴
1 425 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая гарнитура 2E GAMING HG340 3,5 мм желтого цвета создана для ярких баталий и головокружительных побед. Прекрасный чистый звук, качественный микрофон и лаконичный дизайн. Модель HG340 3,5 мм имеет продуманную эргономику для максимального комфорта во время продолжительных сессий. Прочная и надежная конструкция оголовья. Вес наушников невелик, что добавляет удобства, — 288 г. Гарнитура HG340 3,5 мм одинаково успешно может быть использована для игр, прослушивания музыки, обучения и общения в чатах. Эффектная RGB-подсветка усиливает эффект игры.
| Основные | |
|---|---|
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Назначение | Геймерские |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Оголовье |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты подключения | 2 x mini jack 3.5 mm |
| Вес | 288 г |
| Головка микрофона | 2,7 мм |
| Диаметр динамика | 50 мм |
| Длина кабеля/радиус действия | 2 м |
| Микрофон | Да |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Особенности | Подсветка |
| Регулировка громкости | на кабелі |
| Системные требования | Linux |
| Тип | проводные |
| Тип микрофона | всенаправленный |
| Тип наушников | закрытые |
| Частотный диапазон | 20 |
| Частотный диапазон микрофона | 100 |
| Чувствительность | 118 дБ |
| Чувствительность микрофона | -47 дБ |
- Цена: 1 425 ₴









