
Монтажная пила Bosch GCO 14-24 J (0601B37200)
- Готово к отправке
- Код: ER_0.601.B37.200
12 790 ₴
12 309 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Bosch GCO 14-24 J (0601B37200)
Монтажная пила Bosch GCO 14-24 J - мощный и простой в использовании профессиональный инструмент с частотой вращения 3800 об/мин. Предназначена для резки черных и цветных металлов. Пильный диск изготовлен из прочного металла и имеет твердосплавные клапаны для прямой резки. Может использоваться как в бытовых условиях, так и на профессиональных площадках.
Особенности и преимущества модели GCO 14-24 J (0601B37200):
- бережный и безопасный запуск устройства;
- индивидуальный подход за счет регулировки угла распила;
- эргономичная конструкция благодаря малому весу и компактным габаритам;
- надежный и долговечный алюминиевый защитный кожух;
- удобная регулировка глубины пропила;
- конструкция нажимной пружины снижет усталость при длительной работе с инструментом;
- наличие упора-уголка обеспечивает наклонную обработку тонких заготовок;
- защита от случайного запуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | монтажные пилы |
| Габариты | 90x290x480 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила квадратного профиля под углом 90° | 119х119 мм |
| Глубина пропила круглого профиля под углом 90° | 129 мм |
| Глубина пропила прямоугольного профиля под углом 90° | 100х196 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Монтажная пила; - абразивный диск, 355 мм; - торцовый ключ; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальная глубина пропила 90° | 100 мм |
| Максимальные обороты | 3800 об/мин |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 12 309 ₴

