
Пистолет клеевой TOPEX, беспроводной, 15/80Вт, стержни 11мм, 14-16г/мин
- Нет в наличии
- Код: ER_42E511
1 095 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция: Т-образный; Макс. потребляемая мощность: 80 Вт; Диаметр стержня: 11.2 мм; Скорость подачи клея: 16 г/мин; Источник питания: сеть; Вес: 310 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.31 кг |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 1 095 ₴

