
Пистолет клеевой Bosch GKP 200 CE, 500Вт, стержни 11мм, подача 30г/мин, 0.4кг
- Нет в наличии
- Код: ER_0.601.950.703
8 560 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция: Т-образный; Макс. потребляемая мощность: 500 Вт; Мощность поддержания температуры: 30 Вт; Диаметр стержня: 11 мм; Скорость подачи клея: 30 г/мин; Источник питания: сеть; Функции: Индикатор подключения к сети, Съемный шнур питания, Возможная автономная работа без кабеля, сменные насадки; Вес: 400 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 560 ₴



