
Вентилятор ARDESTO FN-1608RW напольный, 40см, 45Вт, опора круглая, белый
- Готово к отправке
- Код: ER_FN-1608RW
1 099 ₴
1 076 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор напольный белого цвета с механическим управлением и круглой опорой. Модель выполнена из надежных, практичных и долговечных материалов – поликарбоната и металла с эмалированным покрытием.Мощный и простой в пользовании
Механическое управление реализовано с помощью четырех клавиш. Мощность вентилятора – 45 Вт, предусмотрено три скорости работы. Функция вращения обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении.
Надежная конструкция
Диаметр лопастей достигает 40 см, а для безопасности используется усиленная конструкция защитной решетки. Стойкую установку обеспечивает круглая опора с диаметром 52 см. В конструкции вентилятора предусмотрена регулировка наклона в пределах 90 градусов, а также регулировка по высоте – от 110 см до 125 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 175 см |
| Материал | Металл |
| Мощность | 45 Вт |
| Опора | Круглая 52 см |
| Особенности | Усиленная конструкция защитной решетки |
| РАЗМЕРЫ | 110-125 х 52 х 52 см |
| Регулирование наклона | 90 градусов |
| Регулировка по высоте | 1.1 до 1.25 м |
| Тип | Для пола |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 076 ₴







