
Gorenje Морозильная камера, Высота - 172см, глубина- 60 см. 240л, А++, NF, Дисплей, 11 кг/24 часа, белый
- Готово к отправке
- Код: ER_FN617EEW5
20 799 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная морозильная камера Gorenje FN617EEW5 имеет общий объем 240 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов. Она оснащена технологией NoFrost, которая предотвращает образование льда и обеспечивает легкое обслуживание. Внутреннее освещение LED обеспечивает удобный доступ к продуктам даже в темноте. Камера имеет несколько ящиков, что дает возможность организовать хранение продуктов по категориям. Функция быстрой заморозки FastFreeze позволяет быстро охлаждать свежие продукты, сохраняя их качество. Режим EcoMode помогает снизить потребление энергии, когда дверца морозильной камеры открывается реже. Функция SuperCool обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов, что позволяет сохранить их свежесть и питательные свойства. Она также оснащена звуковым сигналом, который предупреждает о повышении температуры внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| No frost | Да |
| Вес | 55 кг |
| Время сохранения холода | 10 ч |
| Годовое потребление энергии | 234 кВт |
| Дисплей | LED |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал дверей | метал |
| Минимальная температура | до -24°C |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Общий объем | 240 л |
| Оснащенность | 2 ножки + 2 колесика |
| Размораживание | Автоматичне |
| Расположение двери | вертикальное |
| Тип | морозильная камера |
| Тип конденсера | скрытый |
| Управление | электронное |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 20 799 ₴




