
Электроизмерительные клещи Neo Tools, 0-600В, диаметр проволоки до 28мм, ЖК дисплей с подсветкой, чехол.
- В наличии
- Код: ER_94-003
3 710 ₴
3 589 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроизмерительные клещи NEO (арт. 94-003) предназначены для измерения значения постоянного и переменного напряжения, значения переменного тока, сопротивления цепи, температуры, проверки диодов, а также для прозвонки цепи. С автоматическим переключением диапазонов и сохранением последних показаний. Корпус изготовлен из пластмассы высокого качества. Нейлоновый чехол облегчает хранение и транспортировку. Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное напряжение цепи | 400 кВ |
| Минимальное напряжение цепи | 4 кВ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Остальные измерения | тест диодов, прозвонка цепи, температура |
| Переменное напряжение | 4В, 40В, 400В, 600В, 400мВ |
| Питание | 3xAAA |
| Постоянное напряжение | 4 В ,40В, 400В, 600В, 400мВ |
| Постоянный ток | 400A, 600 А , сменный 400А, 600А |
| Сопротивление | 400 Ом, 4кОм, 40кОм, 400кОм, 4МОм, 40М |
| Фyнкции | Автоотключение, Индикатор низкого заряда батареи, Кнопка хранения данных, Подсветка дисплея |
- Цена: 3 589 ₴


