
Угломер Bosch GAM 220, 40см, 0-220град, ±0.1град, 0.89кг
- Нет в наличии
- Код: ER_0.601.076.500
11 790 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: угломер; Вид: цифровой уклономер; Питание: 4хААА; Автономная работа: 80 г; Класс защиты: IP 54; Вес: 1.1 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 11 790 ₴
