
Cata Варочная поверхность газ на стекле, 60см, CHI 6031 BK, черный
- Нет в наличии
- Код: ER_08041502
6 699 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CATA заняла лидирующие позиции на рынке отечественной добычи благодаря своей большой способности к инновациям и способности предвидеть потребности рынка. Широкий ассортимент продукции включает в себя вытяжки, вытяжные и декоративные колпаки, электрообогрев, вентиляцию и устройства для сушки рук. Штаб-квартира компании находится в провинции Барселона и постоянно расширяется на международном рынке. В последние годы компания добилась значительного роста как на испанском, так и на международном рынках благодаря превосходному качеству и высокому уровню конкурентоспособности всей своей продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 59х51 см |
| Заднее право | 1,75 кВт/полускорая |
| Задняя левая | 1,75 кВт/полускорая |
| Особенности | автоматическое зажигание одной рукой |
| Передняя левая | 3,5 кВт/двойная |
| Передняя права | 1 кВт/вспомогательная |
| Размеры для встраивания | 555х475 мм |
| Решетки конфорок | эмаль |
| Тип электрических нагревателей | газовая |
| Устройство | варочная поверхность |
- Цена: 6 699 ₴
