
Cata Варочная поверхность индукционная 08003405
- Готово к отправке
- Код: ER_08003405
6 000 ₴
5 829 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Cata индукционная, 30см, ISB 3102 BK, черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 5.02 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | функция автоматического отключения |
| Габариты | 29х52 см |
| Заднее право | 2 кВт /180 Вт/ч |
| Особенности | 9 уровней мощности /+ пусковой |
| Оформление | округлое |
| Передняя права | кВт/2 кВт – бустер; Ø 180 мм; 183 Вт/час |
| Устройство | варочная поверхность |
- Цена: 5 829 ₴

