
Cata Варочная поверхность электрическая стеклокерамическая, 30см, TD 3002 BK, черный
- Готово к отправке
- Код: ER_08060405
4 300 ₴
4 099 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Cata TD 3002 BK имеет стильный и современный дизайн. Изготовлен из высококачественной стеклокерамики, которая придает ей элегантный вид и обеспечивает долгий срок службы. Черный цвет придает ей эстетичный вид и лёгкость в сочетании с другими элементами кухонного интерьера. Эта варочная поверхность оснащена двумя нагревательными зонами, позволяющими готовить разные блюда одновременно. Каждая зона может быть независимо сконфигурирована на нужную температуру, обеспечивая точный и эффективный контроль над процессом приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.28 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | индикатор остаточного тепла |
| Габариты | 29х52 см |
| Задняя в центре | 1 кВт/2 кВт; Ø 190/120 мм; 155 Вт/час |
| Особенности | макс, мощность: /3,2 кВт |
| Оформление | округлое |
| Передняя в центре | 1,2 кВт/Ø 155 мм; 187 Вт/час |
| Тип электрических нагревателей | электрическая |
| Устройство | варочная поверхность |
- Цена: 4 099 ₴
