
Cata Варочная поверхность индукционная, 60см, Giga 600, белый
- Нет в наличии
- Код: ER_08026003
30 999 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная поверхность Cata Giga 600 - это мощный и современный прибор, отличающийся эксклюзивным дизайном. Она придаст вашей кухне уникальный характер, независимо от того, оформлена она в классическом или современном стиле. Именно благодаря тому, что она изготовлена из закаленного стекла белого цвета, она идеально сочетается с любым дизайном интерьера. Встроенные функции, такие как индикатор остаточного тепла / интеллектуальное определение сковороды, позволят вам комфортно пользоваться изделием независимо от типа сковородки / кастрюли, которую вы имеете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматическое защитное отключение |
| Габариты | 52 х 60 х 5,8 см (Ш х Д х Г) |
| Особенности | будильник/обратного отсчета |
| Оформление | фронтальный скос |
| Устройство | варочная поверхность |
| Функции | функция плавления/размораживания (42ºC) |
- Цена: 30 999 ₴




