
Варочная поверхность Gorenje GW642AXW
- Нет в наличии
- Код: ER_GW642AXW
11 900 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Gorenje GW642AXW/ Массивные и элегантные чугунные решетки ProGrids чрезвычайно надежны и устойчивы даже к высоким температурам. Они создают ощущение надежности, длительности и удобства на кухне.
Технические характеристики Gorenje GW642AXW:
Основные параметры
Полный список настроек
| Устройство | варочная поверхность |
| Тип | незалежна |
| Тип поверхности | газова |
| Оформление | класична |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Цвет | белый |
| Грати конфорок | чугунные |
| Габариты (ШхГ) | 60x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x49 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 |
| Габариты (ШхГ) | 60x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x49 мм |
- Цена: 11 900 ₴







