
Electrolux Варочная поверхность газ на стекле, 60см, чугун, черный
- Готово к отправке
- Код: ER_KGG6437K
11 899 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка Speed Burner варочной поверхности Electrolux разработана для быстрого разогрева дна кастрюль и сковород. Помимо более быстрого и мощного нагрев это дает до 20% экономии энергии. Мощный нагрев раскроет вкус. Горелка 4k Wok Burner с несколькими рассекателями обеспечивает более мощное пламя. Дополнительный нагрев поможет создать аутентичные вкусы Азии. Легкость стиля. Стеклокерамический верх этой газовой варочной поверхности легко вытереть тряпкой: сохраните чистоту и красоту кухни! Тонкая регулировка пламени. Газовые краны с быстрым откликом. Легкость регулировки уровня пламени позволит всегда готовить при нужном нагреве. Безопасность без сомнений. Автоматическая защитная функция этой газовой варочной поверхности выключит газ, если он случайно погаснет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габариты | 59х52 |
| Задняя левая | 80 мм |
| Задняя правая | 80 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Особенности | держатели посуды |
| Передняя левая | 128 мм |
| Передняя правая | 65 мм |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Размеры для встраивания | 560х520 |
| Решетки конфорок | чугунные |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | поворотные переключатели |
| Устройство | варочная поверхность |
- Цена: 11 899 ₴









