
Варочная поверхность Gorenje GW642CLI
- Готово к отправке
- Код: ER_GW642CLI
14 100 ₴
13 789 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический электроподжиг – еще одно преимущество, обеспечивающее дополнительное удобство и легкое управление. Чтобы разжечь газовую горелку, просто нажмите на ручку необходимой конфорки и установите мощность работы. Быстро, просто, и вам не понадобятся спички!
Технические характеристики Gorenje GW642CLI:
Основные параметры
| Устройство | варочная поверхность |
| Тип | незалежна |
| Тип поверхности | газова |
| Оформление | класична |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Цвет | слоновая кость |
| Грати конфорок | чугунные |
| Габариты (ШхГ) | 60x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560x490 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.3 |
| Габариты (ШхГ) | 60x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560x490 мм |
- Цена: 13 789 ₴
