![Варочная поверхность Gorenje GT642SY [GT642SYW], фото 1](https://images.prom.ua/6801474006_varochnaya-poverhnost-gorenje.jpg)
Варочная поверхность Gorenje GT642SY [GT642SYW]
- Нет в наличии
- Код: ER_GT642SYW
15 200 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увеличение пространства для приготовления (до 20 %) и расстояния между конфорками обеспечивает достаточно места для посуды любого размера. Стильный плоский дизайн позволяет легко передвигать посуду и использовать действительно большие кастрюли без сотрясений и нарушения равновесия.
Технические характеристики Gorenje GT642AXW:
Основные параметры
Полный список настроек
| Устройство | варочная поверхность |
| Тип | незалежна |
| Тип поверхности | газова |
| Оформление | класична |
| Управление | механическое /эргономичные переключатели |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Цвет | белый |
| Грати конфорок | чугунные |
| Габариты (ШхГ) | 60 × 52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 68 × 60 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 |
| Габариты (ШхГ) | 60 × 52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 × 49 мм |
- Цена: 15 200 ₴

![Варочная поверхность Gorenje GT642SY [GT642SYW], фото 2](https://images.prom.ua/6801474007_w159_h159_varochnaya-poverhnost-gorenje.jpg)
![Варочная поверхность Gorenje GT642SY [GT642SYW], фото 3](https://images.prom.ua/6801474009_w159_h159_varochnaya-poverhnost-gorenje.jpg)
![Варочная поверхность Gorenje GT642SY [GT642SYW], фото 4](https://images.prom.ua/6801474011_w159_h159_varochnaya-poverhnost-gorenje.jpg)
![Варочная поверхность Gorenje GT642SY [GT642SYW], фото 5](https://images.prom.ua/6801474013_w159_h159_varochnaya-poverhnost-gorenje.jpg)
![Варочная поверхность Gorenje GT642SY [GT642SYW], фото 6](https://images.prom.ua/6801474017_w159_h159_varochnaya-poverhnost-gorenje.jpg)