
Electrolux Варочная поверхность индукционная, 60см, датчик кипения, Hob2Hood, черный
- Нет в наличии
- Код: ER_EIS62443
19 199 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная поверхность SenseBoil 600 следит за кипящей водой. Она автоматически определяет достижение водой точки кипения и регулирует температуру, переводя бурное кипение в устойчивое медленное. Уделите внимание созданию восхитительных блюд вместо того, чтобы следить за кипящей водой. Hob2Hood — абсолютное удобство. Функция Hob2Hood обеспечивает беспроводное соединение варочной поверхности и вытяжки. Начните готовить, а вытяжка сама подберет настройки для оптимальной скорости экстракции в соответствии с выбранным уровнем нагрева варочной панели. Делает всю работу за пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматическое выключение |
| Габариты | 59х52 |
| Задняя левая | 180 мм |
| Задняя правая | 180 мм |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Особенности | виявлення каструль |
| Оформление | с конической рамкой |
| Передняя левая | 210 мм |
| Передняя правая | 145 мм |
| Размеры для встраивания | 560х490 |
| Тип поверхности | индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Устройство | варочная поверхность |
| Функции | EcoTimer |
- Цена: 19 199 ₴









