
Electrolux Варочная поверхность индукционная, 71см, расширенная зона, Hob2Hood, черный
- Нет в наличии
- Код: ER_EIV734
24 300 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функция Bridge индукционной варочной поверхности 600 позволит объединить две отдельные конфорки в единую большую зону. Автосинхронизация настроек температуры и времени делает это решение идеальным для приготовления большинства блюд на планче или в утятнице. Функция Bridge: объединяйте конфорки и не ограничивайте место приготовления. Функция Bridge позволит объединить две отдельные конфорки в единую большую зону. Автосинхронизация настроек температуры и времени делает это решение идеальным для приготовления большинства блюд на планче или в утятнице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматическое выключение |
| Габариты | 71х52 |
| Задняя левая | 210 мм |
| Задняя правая | 240 мм |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Особенности | автоматический быстрый нагрев |
| Оформление | с конической рамкой |
| Передняя в центре | 145 мм |
| Передняя левая | 210 мм |
| Размеры для встраивания | 680х490 |
| Тип поверхности | индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Устройство | варочная поверхность |
| Функции | EcoTimer |
- Цена: 24 300 ₴









