
Варочная поверхность Gorenje IS645BG
- Нет в наличии
- Код: ER_IS645BG
27 799 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Две вертикальные варочные зоны могут быть соединены в одну, образуя чрезвычайно большую площадь. Это способствует равномерному приготовлению блюд в больших кастрюлях или сковородках.
Технические характеристики Gorenje IS645BG:
Основные параметры
| Устройство | варочная поверхность |
| Тип | залежна |
| Тип поверхности | индукционная |
| Оформление | класична |
| Управление | сенсорне |
| Мощность подключения | 7.4 кВт |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Функции | таймер |
| функция StayWarm | |
| Функция Stop & Go | |
| функция PowerBoost | |
| автоматика приготовления | |
| объединение конфорок AreaFlex | |
| функция размораживания замороженных продуктов SoftMelt | |
| таймер оповещения | |
| автоблокировка | |
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхГ) | 60 х 52.5 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56-56.2 х 49 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.9 |
| Габариты (ШхГ) | 60 х 52.5 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56-56.2 х 49 мм |
- Цена: 27 799 ₴




