
Клавиатура мембранная 2E GAMING KG350 68key
- Готово к отправке
- Код: ER_2E-KG350UBK
999 ₴
952 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймерская клавиатура 2E Gaming KG350 RGB USB (2E-KG350UBK)
2E Gaming KG350 — это проводная клавиатура с мембранной конструкцией, обеспечивающей тихое и мягкое нажатие клавиш. Подключение осуществляется через USB-интерфейс для стабильной передачи сигнала. Клавиатура выполнена в компактном форм-факторе без цифрового блока (Tenkeyless), что экономит рабочее пространство.
Основные особенности и характеристики:
- Тип клавиатуры: мембранная;
- Интерфейс подключения: проводной (USB), длина кабеля — 1,6 м;
- Подсветка: встроенная RGB-подсветка клавиш;
- Защита: влагозащищенная конструкция, устойчивая к случайным проливаниям жидкости;
- Форм-фактор: компактная (отсутствует цифровой блок / Numpad);
- Поддерживаемые раскладки: Eng, Ru, Ukr;
- Материал корпуса: пластик (цвет — черный);
- Габариты: 323 x 106 x 35 мм;
- Вес: 350 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Вес | 350 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Подключение устройства | накладка |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш клавиатуры | 68 |
- Цена: 952 ₴






