
Комплект Genius C-126 SlimStar USB Black Ukr
- Нет в наличии
- Код: ER_31330007407
529 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Genius C-126 SlimStar (Keyboard+Mouse) Black изготовлен для максимально комфортной работы. Комплект имеет крепкий корпус и элегантный дизайн. Не требует установки дополнительных драйверов.
| Интерфейс | USB |
| Тип колпачка | Chocolate |
| Функциональные клавиши | 12 (8 audio, 4 Internet) |
| Мультимедийные клавиши | 4 (4 audio) |
| Датчик мыши | Optical |
| Разрешение мыши (DPI) | 1000 |
| Количество кнопок мыши | 3 (левая, правая, средняя кнопка с прокруткой) |
| Длина кабеля (м) | Клавиатура: 1,5 м / Мышь: 1,5 м |
| Вес (г) | Клавиатура: 403,1 г, мышь: 85 г |
| Размеры (Ш x В x Г), мм (дюймы) | Клавиатура: 431,4 х 117,41 х 22,4 мм, мышь: 60 х 105 х 37 мм |
| SmartGenius APP | Windows 7, 8, 8.1, 10 / macOS X 10.10 ~ 10.15 |
| Системные требования | Windows 7, 8, 8.1, 10 / Mac OS X 10.8 or later / Linux OS / Available USB port |
| Входящий | Проводная клавиатура SlimStar 126, Проводная мышь SlimStar 126 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 |
| Высота | 117 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 22.4 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Ширина | 431.4 мм |
- Цена: 529 ₴





