
Блок розеток Digitus 1U, 10xC13, 10A, 250V, предохранитель, вилка C14
- Готово к отправке
- Код: ER_DN-95404
2 650 ₴
2 379 ₴
-10%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блоки распределения питания DIGITUS® – идеальное решение для сетевого или серверного шкафа 482,6 мм (19 дюймов). Оптимизированный для установки в стойку с напряжением 220-240 В, 50-60 Гц, DIGITUS® PDU обеспечивает наилучшую производительность и высокую эффективность. Материал для крепления диаметром 482,6 мм (19 дюймов) обеспечивает оптимальное размещение на профильных направляющих ваших шкафов. Каждый PDU может быть установлен как горизонтально, так и вертикально и в зависимости от шкафа его можно установить лицевой стороной вверх или вниз.
09 кг Объем 0.0031 м3 09 кг Объем 0.0031 м3
Основные характеристики
| Количество розеток | 10 |
| Максимальный ток нагрузок | 10 А/250 В/50/60 Гц |
| < span data-ware-parameter="3954190">Максимальная нагрузка подключения | 2500 Вт |
| Длина шнура,м | 2 |
| Особенности | Возможность монтажа |
| Заземление на алюминиевом профиле |
Дополнительно
| Защита | Перегрузка |
| Тип кабеля | H05VV-F |
Физические характеристики
| ABS пластик | |
| < span> | алюминий |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев | < /tr>
Параметры упаковки
| Ширина | 510 мм |
| Высота | < span>60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1.09 кг |
| Объем | 0.0031 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
- Цена: 2 379 ₴




