![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS2TSJ25M3G], фото 1](https://images.prom.ua/6801482682_zhestkij-disk-transcend.jpg)
Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS2TSJ25M3G]
- Нет в наличии
- Код: ER_TS2TSJ25M3G
5 999 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместе со StoreJet 25M3 один плюс один всегда будет больше двух! Этот накопитель объединяет в себе превосходные противоударные качества со скоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1 SuperSpeed 5Гб/с, позволяя пользователю наслаждаться высокой скоростью передачи данных и не переживать при сохранении устройства благодаря надежной системе защиты от ударов.
| https://us.transcend-info.com/product/external-hard-drive/storejet-25m3 | |
| Код товару | TS2TSJ25M3G |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Емкость | 2ТБ |
| Материал корпуса | Пластик / резина |
| Цвет | Military Green |
| Размеры | 129.5x80.8x16.1мм |
| Вес | 185г |
| Комплектация | Кабель USB Type-A - micro B |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕРЫ | 129.5 x 80.8 x 16.1 мм |
| Функции/возможности | Защищен от ударов по армейским стандартам |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 5 999 ₴

![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS2TSJ25M3G], фото 2](https://images.prom.ua/6801482683_w159_h159_zhestkij-disk-transcend.jpg)