![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS2TSJ25M3S], фото 1](https://images.prom.ua/6801482684_zhestkij-disk-transcend.jpg)
Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS2TSJ25M3S]
- Нет в наличии
- Код: ER_TS2TSJ25M3S
5 999 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместе со StoreJet 25M3 один плюс один всегда будет больше двух! Этот накопитель объединяет превосходные противоударные качества со скоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1 SuperSpeed 5Гб/с, позволяя пользователю наслаждаться высокой скоростью передачи данных и не переживать при сохранении устройства благодаря надежной системе защиты от ударов.
| https://us.transcend-info.com/product/external-hard-drive/storejet-25m3 | TS2TSJ25M3S | ||
| Форм-фактор | 2.5" | ||
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 | ||
| t | Материал корпуса | Пластик/резина | |
| Цвет | Iron gray | ||
| Размеры | 129.5x80.8x16.1м | 185г | |
| Комплектация | Кабель USB Type-A - micro B | ||
| Гарантия | 36 мес | ||
| Страна-производитель | |||
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕРЫ | 129.5 x 80.8 x 16.1 мм /M3G / M3S |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 5 999 ₴

![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS2TSJ25M3S], фото 2](https://images.prom.ua/6801482685_w159_h159_zhestkij-disk-transcend.jpg)
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS2TSJ25M3S], фото 3](https://images.prom.ua/6801482686_w159_h159_zhestkij-disk-transcend.jpg)
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS2TSJ25M3S], фото 4](https://images.prom.ua/6801482687_w159_h159_zhestkij-disk-transcend.jpg)
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS2TSJ25M3S], фото 5](https://images.prom.ua/6801482688_w159_h159_zhestkij-disk-transcend.jpg)
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS2TSJ25M3S], фото 6](https://images.prom.ua/6801482689_w159_h159_zhestkij-disk-transcend.jpg)