![Жесткий диск Transcend StoreJet 25A3 [TS2TSJ25A3K], фото 1](https://images.prom.ua/6801482861_zhestkij-disk-transcend.jpg)
Жесткий диск Transcend StoreJet 25A3 [TS2TSJ25A3K]
- Нет в наличии
- Код: ER_TS2TSJ25A3K
4 869 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежность конструкции часто достигается в ущерб стилю. StoreJet 25A3 – это внешний жесткий диск, сочетающий стильный дизайн корпуса и эффективную защиту от ударов. Этот накопитель оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1, снабжен удобной функциональной кнопкой и емкостью 2ТБ.
| https://us.transcend-info.com/product/external-hard-drive/storejet-25a3 | |
| Код товару | TS2TSJ25A3K |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Емкость | 2ТБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 130.6 x 80.1 x 15.0 mm |
| Вес | 182г |
| Комплектация | Кабель USB Type A - micro B |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем буфера | 8 MB |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕРЫ | 130.6x80.1x15 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 869 ₴

![Жесткий диск Transcend StoreJet 25A3 [TS2TSJ25A3K], фото 2](https://images.prom.ua/6801482863_w159_h159_zhestkij-disk-transcend.jpg)
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25A3 [TS2TSJ25A3K], фото 3](https://images.prom.ua/6801482865_w159_h159_zhestkij-disk-transcend.jpg)