
Точка доступа L11UG-5HAXD MikroTiK
- Готово к отправке
- Код: ER_L11UG-5HAXD
3 810 ₴
3 279 ₴
-14%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте свое собственное CPE 5 ГГц с Wi-Fi 6, двухъядерным ARM процессором, PoE-in, Gigabit Ethernet и RouterOS v7! MMCX разъемы позволяют создавать универсальные всенаправленные точки доступа и мощные соединения «точка-точка».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash память | 128 МБ |
| RAM память | 256 MB |
| Архитектура | ARM |
| Входное питание | 12-28 В |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Интерфейс | 1 х USB 2.0 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 12 Вт |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.8 |
| Операционная система | RouterOS |
| Питание | Passive PoE |
| Процессор | IPQ-5010 |
| Сертификация | CE |
| Стандарт связи IEEE 802.2353 | a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарты | IEEE 802.11a |
| Температура эксплуатации | -40.. +70 °C |
| Тип | Точка доступа |
| Уровень лицензии | 4 |
- Цена: 3 279 ₴


