
Маршрутизатор MikroTiK hAP ax lite
- Нет в наличии
- Код: ER_L41G-2AXD
2 473 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MikroTik hAP axe lite – бюджетная беспроводная связь Wi-Fi 6 – миниатюрная, быстрая и мощная Wi-Fi роутер, чтобы использовать все возможности RouterOS v7! hAP axe lite – идеальное миниатюрное решение, когда нужно сократить расходы, но нельзя позволить себе жертвовать производительностью. Новый беспроводной чип Gen6 AX позволяет выжимать традиционный беспроводной спектр 2.4 GHz как лимон! В зависимости от общей настройки моя ожидать увеличения скорости до 90%!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 124 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM память | 256 MB |
| Диапазон | 2.4 ГГц |
| Интерфейс | 4 x 10/100/1000 Ethernet |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Мощность | 8 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.8 |
| Операционная система | RouterOS |
| Особенности | Количество каналов: 2 |
| Процессор | IPQ-5010 |
| Стандарт связи IEEE 802.63 | ax/n/b/g |
| Температура окружающей среды | -40C ... +50°C |
| Тип | маршрутизатор |
- Цена: 2 473 ₴




