
Маршрутизатор MikroTiK hEX lite
- Нет в наличии
- Код: ER_RB750r2
2 320 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор MikroTik hEX lite (RB750r2) рассчитан на применение в небольшом офисе или дома и привлекает пользователя не только своими небольшими размерами, аккуратным симпатичным дизайном, но и своей ценовой доступностью, а также простотой в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 129 г |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 113 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DRAM память | 64 MB |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Мощность | 2 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.85 |
| Операционная система | RouterOS /Level 4 |
| Процессор | QCA9531 |
| Температура окружающей среды | -20°C - 70°C |
| Тип | маршрутизатор |
- Цена: 2 320 ₴

