
Точка доступа MikroTiK wAP R
- Готово к отправке
- Код: ER_RBwAPR-2nD
4 550 ₴
4 269 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MikroTik WAP R (RBwAPR-2nD) – небольшая точка доступа, работающая в частотном диапазоне 2.4 GHz с miniPCI-e слотом для подключения LTE модема, Mini SIM слотом для карт сотовых операторов и LTE антеннами. Модем LTE (miniPCi-e карта) в комплект поставки не включен, пользователь может выбрать и установить его самостоятельно. Устройство оснащено одним 10/100 Ethernet портом для подключения ведущих устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 185 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM память | 64 МB |
| Диапазон | 2,4 ГГц |
| Дополнительные порты и разъемы | DC jack |
| Интерфейс | 10/100 Ethernet /x1 |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Мощность | 8 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.65 |
| Операционная система | RouterOS |
| Процессор | QCA9531 |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b |
| Стандарт связи IEEE 802.127 | b/g/n |
| Температура эксплуатации | -30.. +60 ºС |
| Тип | Точка доступа |
| Уровень лицензии | 4 |
- Цена: 4 269 ₴



