
Маршрутизатор MikroTiK hAP ax2
- Готово к отправке
- Код: ER_C52IG-5HAXD2HAXD-TC
4 896 ₴
4 806 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
благодаря кнопке WPS есть возможность подключаться клиентам по беспроводному каналу без ввода пароля; устройство можно перевести в режим cAP для централизованного управления им с помощью контроллера CAPsMAN; мощная начинка устройства – процессор Atheros с тактовой частотой 650 МГц, 32 МБ ОЗУ, 2.4 ГГц радиомодулем с поддержкой MIMO 2x2; современный дизайн, в отличие от предыдущей версии устройства не крепится на стену!"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 470 г |
| Высота | 101 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 37 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM память | 1 GB |
| Диапазон | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Дополнительные порты и разъемы | DC jack |
| Интерфейс | 5 x 10/100/1000 Ethernet |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Операционная система | RouterOS |
| Процессор | IPQ-6010 |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b |
| Температура эксплуатации | від -40 °C до +50 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Уровень лицензии | 4 |
- Цена: 4 806 ₴


